INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E3F5C6ED +62821-6770-0358

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SYDNEY

Tanggal Periode Result
Thursday, 01 August 2019 SD:396 4 4 1 9
Wednesday, 31 July 2019 SD:395 4 4 2 4
Tuesday, 30 July 2019 SD:394 1 5 0 6
Monday, 29 July 2019 SD:393 0 8 4 7
Sunday, 28 July 2019 SD:392 9 0 2 9
Saturday, 27 July 2019 SD:391 4 1 4 5
Friday, 26 July 2019 SD:390 0 6 8 0
Thursday, 25 July 2019 SD:389 6 1 5 5
Wednesday, 24 July 2019 SD:388 7 3 0 3
Tuesday, 23 July 2019 SD:387 8 0 5 7
Monday, 22 July 2019 SD:386 1 1 2 7
Sunday, 21 July 2019 SD:385 6 0 6 6
Saturday, 20 July 2019 SD:384 2 2 4 8
Friday, 19 July 2019 SD:383 3 1 8 6
Thursday, 18 July 2019 SD:382 6 1 0 3
Wednesday, 17 July 2019 SD:381 0 8 6 1
Tuesday, 16 July 2019 SD:380 2 5 5 7
Monday, 15 July 2019 SD:379 3 0 8 6
Sunday, 14 July 2019 SD:378 5 4 2 4
Saturday, 13 July 2019 SD:377 0 2 0 2
Friday, 12 July 2019 SD:376 5 3 3 2
Thursday, 11 July 2019 SD:375 1 4 8 0
Wednesday, 10 July 2019 SD:374 6 9 5 0
Tuesday, 09 July 2019 SD:373 3 9 8 1
Monday, 08 July 2019 SD:372 5 7 0 2
Sunday, 07 July 2019 SD:371 8 7 0 9
Saturday, 06 July 2019 SD:370 0 8 6 2
Friday, 05 July 2019 SD:369 0 8 5 0
Thursday, 04 July 2019 SD:368 6 9 9 8
Wednesday, 03 July 2019 SD:367 4 0 3 2
Tuesday, 02 July 2019 SD:366 6 7 5 6
Monday, 01 July 2019 SD:365 0 5 3 8
Sunday, 30 June 2019 SD:364 2 9 6 0
Saturday, 29 June 2019 SD:363 5 0 4 8
Friday, 28 June 2019 SD:362 2 5 7 2
Thursday, 27 June 2019 SD:361 8 4 5 4
Wednesday, 26 June 2019 SD:360 1 2 0 5
Tuesday, 25 June 2019 SD:359 5 6 0 5
Monday, 24 June 2019 SD:358 7 7 9 5
Sunday, 23 June 2019 SD:357 7 6 7 6
Saturday, 22 June 2019 SD:356 9 5 7 0
Friday, 21 June 2019 SD:355 2 6 0 3
Thursday, 20 June 2019 SD:354 8 6 2 2
Wednesday, 19 June 2019 SD:353 7 9 4 3
Tuesday, 18 June 2019 SD:352 5 7 3 6
Monday, 17 June 2019 SD:351 7 3 7 7
Sunday, 16 June 2019 SD:350 8 3 2 3
Saturday, 15 June 2019 SD:349 4 6 3 0
Friday, 14 June 2019 SD:348 0 6 9 8
Thursday, 13 June 2019 SD:347 0 1 3 0
Wednesday, 12 June 2019 SD:346 9 3 5 9
Tuesday, 11 June 2019 SD:345 3 4 0 6
Monday, 10 June 2019 SD:344 9 1 2 4
Sunday, 09 June 2019 SD:343 3 4 4 3
Saturday, 08 June 2019 SD:342 1 6 0 9
Friday, 07 June 2019 SD:341 2 2 6 5
Thursday, 06 June 2019 SD:340 2 1 4 6
Wednesday, 05 June 2019 SD:339 1 2 2 1
Tuesday, 04 June 2019 SD:338 6 9 1 6
Monday, 03 June 2019 SD:337 0 5 2 3
Sunday, 02 June 2019 SD:336 7 2 0 4
Saturday, 01 June 2019 SD:335 4 5 4 7
Friday, 31 May 2019 SD:334 5 2 2 6
Thursday, 30 May 2019 SD:333 1 8 6 4
Wednesday, 29 May 2019 SD:332 0 5 0 9
Tuesday, 28 May 2019 SD:331 2 1 8 9
Monday, 27 May 2019 SD:330 6 7 2 6
Sunday, 26 May 2019 SD:329 3 3 2 4
Saturday, 25 May 2019 SD:328 8 2 1 6
Friday, 24 May 2019 SD:327 1 2 0 8
Thursday, 23 May 2019 SD:326 1 6 7 2
Wednesday, 22 May 2019 SD:325 7 0 4 3
Tuesday, 21 May 2019 SD:324 5 3 9 2
Monday, 20 May 2019 SD:323 3 3 1 2
Sunday, 19 May 2019 SD:322 3 8 4 1
Saturday, 18 May 2019 SD:321 3 9 4 9
Friday, 17 May 2019 SD:320 7 0 4 8
Thursday, 16 May 2019 SD:319 9 6 9 7
Wednesday, 15 May 2019 SD:318 8 0 4 9
Tuesday, 14 May 2019 SD:317 9 5 4 7
Monday, 13 May 2019 SD:316 5 1 9 0
Sunday, 12 May 2019 SD:315 5 5 6 4
Saturday, 11 May 2019 SD:314 4 6 5 8
Friday, 10 May 2019 SD:313 9 4 2 0
Thursday, 09 May 2019 SD:312 8 8 3 6
Wednesday, 08 May 2019 SD:311 2 9 7 6
Tuesday, 07 May 2019 SD:310 7 6 2 2
Monday, 06 May 2019 SD:309 7 5 6 5
Sunday, 05 May 2019 SD:308 0 0 1 5
Saturday, 04 May 2019 SD:307 6 5 8 2
Friday, 03 May 2019 SD:306 8 3 6 6
Thursday, 02 May 2019 SD:305 9 4 5 1
Wednesday, 01 May 2019 SD:304 7 1 6 1
Tuesday, 30 April 2019 SD:303 6 5 3 6
Monday, 29 April 2019 SD:302 4 4 2 0
Sunday, 28 April 2019 SD:301 2 2 0 6
Saturday, 27 April 2019 SD:300 7 3 8 6
Friday, 26 April 2019 SD:299 8 3 5 1
Thursday, 25 April 2019 SD:298 1 3 7 7
Wednesday, 24 April 2019 SD:297 9 7 6 3
Tuesday, 23 April 2019 SD:296 3 7 6 9
Monday, 22 April 2019 SD:295 7 9 5 9
Sunday, 21 April 2019 SD:294 9 1 0 5
Saturday, 20 April 2019 SD:293 2 3 3 9
Friday, 19 April 2019 SD:292 5 2 3 7
Thursday, 18 April 2019 SD:291 6 5 5 5
Wednesday, 17 April 2019 SD:290 9 4 4 9
Tuesday, 16 April 2019 SD:289 8 9 6 8
Monday, 15 April 2019 SD:288 1 4 1 4
Sunday, 14 April 2019 SD:287 1 9 5 8
Saturday, 13 April 2019 SD:286 0 5 1 6
Friday, 12 April 2019 SD:285 8 1 3 3
Thursday, 11 April 2019 SD:284 1 6 5 8
Wednesday, 10 April 2019 SD:283 2 2 3 3
Tuesday, 09 April 2019 SD:282 9 7 1 1
Monday, 08 April 2019 SD:281 2 9 7 5
Sunday, 07 April 2019 SD:280 3 5 0 8
Saturday, 06 April 2019 SD:279 9 3 5 7
Friday, 05 April 2019 SD:278 7 1 9 1
Thursday, 04 April 2019 SD:277 6 1 8 0
Wednesday, 03 April 2019 SD:276 8 9 1 4
Tuesday, 02 April 2019 SD:275 7 5 2 4
Monday, 01 April 2019 SD:274 1 5 4 9
Sunday, 31 March 2019 SD:273 4 0 0 3
Saturday, 30 March 2019 SD:272 9 5 9 2
Friday, 29 March 2019 SD:271 2 7 5 6
Thursday, 28 March 2019 SD:270 5 2 5 2
Wednesday, 27 March 2019 SD:269 2 0 1 8
Tuesday, 26 March 2019 SD:268 8 9 7 4
Monday, 25 March 2019 SD:267 6 9 7 1
Sunday, 24 March 2019 SD:266 6 6 2 4
Saturday, 23 March 2019 SD:265 5 0 9 6
Friday, 22 March 2019 SD:264 4 4 2 4
Thursday, 21 March 2019 SD:263 2 4 3 1
Wednesday, 20 March 2019 SD:262 2 1 3 2
Tuesday, 19 March 2019 SD:261 2 0 0 6
Monday, 18 March 2019 SD:260 8 2 0 8
Sunday, 17 March 2019 SD:259 7 8 4 0
Saturday, 16 March 2019 SD:258 2 6 9 9
Friday, 15 March 2019 SD:257 3 5 5 2
Thursday, 14 March 2019 SD:256 6 0 0 7
Wednesday, 13 March 2019 SD:255 6 4 7 3
Tuesday, 12 March 2019 SD:254 9 4 9 9
Monday, 11 March 2019 SD:253 4 5 9 9
Sunday, 10 March 2019 SD:252 8 1 6 8
Saturday, 09 March 2019 SD:251 2 1 8 6
Friday, 08 March 2019 SD:250 0 0 7 9
Thursday, 07 March 2019 SD:249 0 0 4 5
Wednesday, 06 March 2019 SD:248 3 8 1 9
Tuesday, 05 March 2019 SD:247 4 3 1 6
Monday, 04 March 2019 SD:246 3 7 2 1
Sunday, 03 March 2019 SD:245 1 9 9 1
Saturday, 02 March 2019 SD:244 1 8 6 9
Friday, 01 March 2019 SD:243 7 6 3 0
Thursday, 28 February 2019 SD:242 7 7 7 3
Wednesday, 27 February 2019 SD:241 7 0 6 2
Tuesday, 26 February 2019 SD:240 2 9 5 3
Monday, 25 February 2019 SD:239 2 1 4 9
Sunday, 24 February 2019 SD:238 3 0 4 7
Saturday, 23 February 2019 SD:237 8 8 2 5
Friday, 22 February 2019 SD:236 6 0 3 9
Thursday, 21 February 2019 SD:235 1 2 0 7
Wednesday, 20 February 2019 SD:234 8 6 0 0
Tuesday, 19 February 2019 SD:233 6 8 3 0
Monday, 18 February 2019 SD:232 8 3 6 0
Sunday, 17 February 2019 SD:231 0 5 0 3
Saturday, 16 February 2019 SD:230 4 6 0 8
Friday, 15 February 2019 SD:229 9 9 1 3
Thursday, 14 February 2019 SD:228 5 2 8 4
Wednesday, 13 February 2019 SD:227 8 6 4 5
Tuesday, 12 February 2019 SD:226 2 2 3 6
Monday, 11 February 2019 SD:225 2 1 7 1
Sunday, 10 February 2019 SD:224 7 0 6 9
Saturday, 09 February 2019 SD:223 7 3 6 2
Friday, 08 February 2019 SD:222 2 7 1 8
Thursday, 07 February 2019 SD:221 9 2 2 6
Wednesday, 06 February 2019 SD:220 9 9 4 4
Tuesday, 05 February 2019 SD:219 4 7 3 9
Monday, 04 February 2019 SD:218 1 9 3 8
Sunday, 03 February 2019 SD:217 1 3 9 6
Saturday, 02 February 2019 SD:216 1 3 9 8
Friday, 01 February 2019 SD:215 1 8 1 4
Thursday, 31 January 2019 SD:214 4 5 7 9
Wednesday, 30 January 2019 SD:213 1 1 0 9
Tuesday, 29 January 2019 SD:212 9 0 5 0
Monday, 28 January 2019 SD:211 0 6 7 2
Sunday, 27 January 2019 SD:210 3 4 1 9
Saturday, 26 January 2019 SD:209 7 7 8 3
Friday, 25 January 2019 SD:208 0 9 6 0
Thursday, 24 January 2019 SD:207 3 4 3 6
Wednesday, 23 January 2019 SD:206 0 1 1 3
Tuesday, 22 January 2019 SD:205 1 8 3 1
Monday, 21 January 2019 SD:204 3 8 8 9
Sunday, 20 January 2019 SD:203 0 7 1 8
Saturday, 19 January 2019 SD:202 7 4 7 1
Friday, 18 January 2019 SD:201 3 6 9 5
Thursday, 17 January 2019 SD:200 0 1 9 7
Wednesday, 16 January 2019 SD:199 3 6 6 0
Tuesday, 15 January 2019 SD:198 1 1 5 8
Monday, 14 January 2019 SD:197 3 4 4 1
Sunday, 13 January 2019 SD:196 6 5 9 1
Saturday, 12 January 2019 SD:195 7 6 9 9
Friday, 11 January 2019 SD:194 6 4 1 5
Thursday, 10 January 2019 SD:193 5 0 6 8
Wednesday, 09 January 2019 SD:192 2 0 5 8
Tuesday, 08 January 2019 SD:191 4 4 7 8
Monday, 07 January 2019 SD:190 9 0 1 2
Sunday, 06 January 2019 SD:189 7 5 5 3
Saturday, 05 January 2019 SD:188 7 8 9 3
Friday, 04 January 2019 SD:187 6 1 9 5
Thursday, 03 January 2019 SD:186 1 0 3 7
Wednesday, 02 January 2019 SD:185 9 4 4 7
Tuesday, 01 January 2019 SD:184 9 3 0 2
Monday, 31 December 2018 SD:183 5 0 1 1
Sunday, 30 December 2018 SD:182 7 2 3 1
Saturday, 29 December 2018 SD:181 3 1 3 3
Friday, 28 December 2018 SD:180 5 8 2 3
Thursday, 27 December 2018 SD:179 5 8 2 8
Wednesday, 26 December 2018 SD:178 7 7 8 6
Tuesday, 25 December 2018 SD:177 1 8 3 7
Monday, 24 December 2018 SD:176 3 7 3 0
Sunday, 23 December 2018 SD:175 7 1 7 5
Saturday, 22 December 2018 SD:174 2 1 9 9
Friday, 21 December 2018 SD:173 8 9 7 1
Thursday, 20 December 2018 SD:172 0 0 5 3
Wednesday, 19 December 2018 SD:171 8 0 1 8
Tuesday, 18 December 2018 SD:170 0 3 2 4
Monday, 17 December 2018 SD:169 2 0 4 1
Sunday, 16 December 2018 SD:168 1 7 2 1
Saturday, 15 December 2018 SD:167 4 1 9 7
Friday, 14 December 2018 SD:166 7 0 4 2
Thursday, 13 December 2018 SD:165 7 6 9 2
Wednesday, 12 December 2018 SD:164 6 1 2 0
Tuesday, 11 December 2018 SD:163 5 3 7 7
Monday, 10 December 2018 SD:162 4 0 9 9
Sunday, 09 December 2018 SD:161 7 3 5 7
Saturday, 08 December 2018 SD:160 1 1 4 5
Friday, 07 December 2018 SD:159 3 6 9 8
Thursday, 06 December 2018 SD:158 4 4 5 1
Wednesday, 05 December 2018 SD:157 3 3 7 1
Tuesday, 04 December 2018 SD:156 1 6 5 1
Monday, 03 December 2018 SD:155 8 6 3 9
Sunday, 02 December 2018 SD:154 0 7 7 9
Saturday, 01 December 2018 SD:153 8 5 8 3
Friday, 30 November 2018 SD:152 0 8 4 7
Thursday, 29 November 2018 SD:151 1 7 5 3
Wednesday, 28 November 2018 SD:150 9 3 4 4
Tuesday, 27 November 2018 SD:149 8 2 7 0
Monday, 26 November 2018 SD:148 8 7 6 8
Sunday, 25 November 2018 SD:147 1 9 7 4
Saturday, 24 November 2018 SD:146 0 2 7 7
Friday, 23 November 2018 SD:145 0 7 7 4
Thursday, 22 November 2018 SD:144 8 5 8 7
Wednesday, 21 November 2018 SD:143 4 3 3 1
Tuesday, 20 November 2018 SD:142 5 7 7 5
Monday, 19 November 2018 SD:141 1 6 7 2
Sunday, 18 November 2018 SD:140 6 6 7 3
Saturday, 17 November 2018 SD:139 2 3 9 5
Friday, 16 November 2018 SD:138 7 9 7 4
Thursday, 15 November 2018 SD:137 4 0 0 3
Wednesday, 14 November 2018 SD:136 2 0 7 9
Tuesday, 13 November 2018 SD:135 1 9 3 5
Monday, 12 November 2018 SD:134 1 3 7 1
Sunday, 11 November 2018 SD:133 3 5 6 5
Saturday, 10 November 2018 SD:132 1 1 2 2
Friday, 09 November 2018 SD:131 2 5 2 7
Thursday, 08 November 2018 SD:130 2 8 6 5
Wednesday, 07 November 2018 SD:129 7 3 2 8
Tuesday, 06 November 2018 SD:128 6 0 8 9
Monday, 05 November 2018 SD:127 4 1 2 5
Sunday, 04 November 2018 SD:126 2 4 7 7
Saturday, 03 November 2018 SD:125 5 9 3 9
Friday, 02 November 2018 SD:124 2 8 2 8
Thursday, 01 November 2018 SD:123 2 4 1 8
Wednesday, 31 October 2018 SD:122 4 2 3 3
Tuesday, 30 October 2018 SD:121 5 8 0 6
Monday, 29 October 2018 SD:120 8 6 8 1
Sunday, 28 October 2018 SD:119 8 9 3 1
Saturday, 27 October 2018 SD:118 2 0 1 6
Friday, 26 October 2018 SD:117 8 1 8 3
Thursday, 25 October 2018 SD:116 4 4 0 7
Wednesday, 24 October 2018 SD:115 5 5 8 4
Tuesday, 23 October 2018 SD:114 3 2 7 2
Monday, 22 October 2018 SD:113 7 8 7 0
Sunday, 21 October 2018 SD:112 4 1 7 6
Saturday, 20 October 2018 SD:111 5 7 2 2
Friday, 19 October 2018 SD:110 9 8 2 5
Thursday, 18 October 2018 SD:109 5 0 7 8
Wednesday, 17 October 2018 SD:108 3 3 8 6
Tuesday, 16 October 2018 SD:107 5 7 5 5
Monday, 15 October 2018 SD:106 5 4 4 0
Sunday, 14 October 2018 SD:105 8 9 4 0
Saturday, 13 October 2018 SD:104 8 1 3 5
Friday, 12 October 2018 SD:103 2 8 3 7
Thursday, 11 October 2018 SD:102 1 0 9 1
Wednesday, 10 October 2018 SD:101 4 3 2 6
Tuesday, 09 October 2018 SD:100 7 4 5 4
Monday, 08 October 2018 SD:99 0 9 8 8
Sunday, 07 October 2018 SD:98 3 4 7 2
Saturday, 06 October 2018 SD:97 5 5 0 2
Friday, 05 October 2018 SD:96 8 1 3 7
Thursday, 04 October 2018 SD:95 7 6 1 7
Wednesday, 03 October 2018 SD:94 0 8 9 8
Tuesday, 02 October 2018 SD:93 2 7 7 0
Monday, 01 October 2018 SD:92 2 1 0 7
Sunday, 30 September 2018 SD:91 0 2 7 8
Saturday, 29 September 2018 SD:90 1 3 0 0
Friday, 28 September 2018 SD:89 3 7 6 4
Thursday, 27 September 2018 SD:88 0 5 1 5
Wednesday, 26 September 2018 SD:87 7 0 7 5
Tuesday, 25 September 2018 SD:86 5 7 1 2
Monday, 24 September 2018 SD:85 0 8 7 4
Sunday, 23 September 2018 SD:84 6 5 0 4
Saturday, 22 September 2018 SD:83 3 2 7 9
Friday, 21 September 2018 SD:82 1 0 6 3
Thursday, 20 September 2018 SD:81 7 6 7 6
Wednesday, 19 September 2018 SD:80 9 5 1 1
Tuesday, 18 September 2018 SD:79 9 8 6 5
Monday, 17 September 2018 SD:78 9 5 9 8
Sunday, 16 September 2018 SD:77 0 4 7 6
Saturday, 15 September 2018 SD:76 2 5 6 8
Friday, 14 September 2018 SD:75 5 1 3 2
Thursday, 13 September 2018 SD:74 7 1 2 7
Wednesday, 12 September 2018 SD:73 3 9 4 0
Tuesday, 11 September 2018 SD:72 7 1 2 2
Monday, 10 September 2018 SD:71 4 6 0 2
Sunday, 09 September 2018 SD:70 2 5 3 8
Saturday, 08 September 2018 SD:69 8 9 5 4
Friday, 07 September 2018 SD:68 7 9 5 2
Thursday, 06 September 2018 SD:67 7 0 1 0
Wednesday, 05 September 2018 SD:66 1 5 1 3
Tuesday, 04 September 2018 SD:65 4 7 8 9
Monday, 03 September 2018 SD:64 6 4 7 9
Sunday, 02 September 2018 SD:63 7 1 7 9
Saturday, 01 September 2018 SD:62 3 5 4 3
Friday, 31 August 2018 SD:61 9 6 4 1
Thursday, 30 August 2018 SD:60 7 6 1 0
Wednesday, 29 August 2018 SD:59 5 4 0 6
Tuesday, 28 August 2018 SD:58 2 7 4 0
Monday, 27 August 2018 SD:57 8 8 8 9
Sunday, 26 August 2018 SD:56 7 6 0 9
Saturday, 25 August 2018 SD:55 4 6 3 8
Friday, 24 August 2018 SD:54 2 7 5 5
Thursday, 23 August 2018 SD:53 3 9 1 9
Wednesday, 22 August 2018 SD:52 1 1 8 0
Tuesday, 21 August 2018 SD:51 6 2 5 5
Monday, 20 August 2018 SD:50 3 4 1 1
Sunday, 19 August 2018 SD:49 6 1 8 0
Saturday, 18 August 2018 SD:48 4 8 1 0
Friday, 17 August 2018 SD:47 0 2 1 0
Thursday, 16 August 2018 SD:46 5 4 9 3
Wednesday, 15 August 2018 SD:45 7 1 9 9
Tuesday, 14 August 2018 SD:44 5 5 9 5
Monday, 13 August 2018 SD:43 2 3 0 1
Sunday, 12 August 2018 SD:42 4 7 9 4
Saturday, 11 August 2018 SD:41 5 8 9 0
Friday, 10 August 2018 SD:40 0 3 7 7
Thursday, 09 August 2018 SD:39 2 8 5 1
Wednesday, 08 August 2018 SD:38 0 5 1 4
Tuesday, 07 August 2018 SD:37 8 3 9 6
Monday, 06 August 2018 SD:36 0 3 9 1
Sunday, 05 August 2018 SD:35 2 3 4 8
Saturday, 04 August 2018 SD:34 6 8 4 7
Friday, 03 August 2018 SD:33 1 2 6 2
Thursday, 02 August 2018 SD:32 5 7 7 2
Wednesday, 01 August 2018 SD:31 3 9 0 3
Monday, 30 July 2018 SD:30 3 0 5 7
Sunday, 29 July 2018 SD:29 7 9 4 3
Saturday, 28 July 2018 SD:28 6 0 2 2
Friday, 27 July 2018 SD:27 0 4 3 2
Thursday, 26 July 2018 SD:26 9 4 5 1
Wednesday, 25 July 2018 SD:25 0 2 2 5
Tuesday, 24 July 2018 SD:24 8 6 0 8
Monday, 23 July 2018 SD:23 8 1 5 9
Sunday, 22 July 2018 SD:22 0 7 3 0
Saturday, 21 July 2018 SD:21 5 5 4 1
Friday, 20 July 2018 SD:20 2 1 0 8
Thursday, 19 July 2018 SD:19 3 5 4 4
Wednesday, 18 July 2018 SD:18 6 8 8 8
Tuesday, 17 July 2018 SD:17 0 3 3 5
Monday, 16 July 2018 SD:16 0 2 6 3
Sunday, 15 July 2018 SD:15 3 4 0 3
Saturday, 14 July 2018 SD:14 8 3 3 0
Friday, 13 July 2018 SD:13 5 8 6 5
Thursday, 12 July 2018 SD:12 8 9 6 2
Wednesday, 11 July 2018 SD:11 9 6 7 2
Tuesday, 10 July 2018 SD:10 8 2 2 2
Monday, 09 July 2018 SD:9 0 5 5 7
Sunday, 08 July 2018 SD:8 8 9 2 7
Saturday, 07 July 2018 SD:7 3 1 8 9
Friday, 06 July 2018 SD:6 7 7 4 4
Thursday, 05 July 2018 SD:5 3 7 2 9
Wednesday, 04 July 2018 SD:4 1 6 6 5
Tuesday, 03 July 2018 SD:3 6 0 6 5
Monday, 02 July 2018 SD:2 4 0 4 5
Sunday, 01 July 2018 SD:1 1 4 8 1