INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E33C536B 0813-8065-8382

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 10.00 WIB

Tanggal Periode Result
Thursday, 15 November 2018 OG:139 4 0 6 1
Wednesday, 14 November 2018 OG:138 5 1 0 2
Tuesday, 13 November 2018 OG:137 6 1 4 2
Monday, 12 November 2018 OG:136 8 2 0 0
Sunday, 11 November 2018 OG:135 0 5 0 0
Saturday, 10 November 2018 OG:134 0 6 4 1
Friday, 09 November 2018 OG:133 5 6 3 8
Thursday, 08 November 2018 OG:132 0 4 9 6
Wednesday, 07 November 2018 OG:131 9 9 3 8
Tuesday, 06 November 2018 OG:130 9 9 0 9
Monday, 05 November 2018 OG:129 5 1 8 2
Sunday, 04 November 2018 OG:128 8 4 7 7
Saturday, 03 November 2018 OG:127 6 5 9 4
Friday, 02 November 2018 OG:126 0 1 8 7
Thursday, 01 November 2018 OG:125 7 0 6 9
Wednesday, 31 October 2018 OG:124 7 7 5 0
Tuesday, 30 October 2018 OG:123 3 5 1 1
Monday, 29 October 2018 OG:122 8 1 1 5
Sunday, 28 October 2018 OG:121 8 9 8 4
Saturday, 27 October 2018 OG:120 3 1 0 0
Friday, 26 October 2018 OG:119 3 3 2 5
Thursday, 25 October 2018 OG:118 6 4 5 0
Wednesday, 24 October 2018 OG:117 8 8 8 9
Tuesday, 23 October 2018 OG:116 0 3 3 8
Monday, 22 October 2018 OG:115 8 8 0 7
Sunday, 21 October 2018 OG:114 5 6 6 5
Saturday, 20 October 2018 OG:113 1 8 6 9
Friday, 19 October 2018 OG:112 9 3 6 5
Thursday, 18 October 2018 OG:111 8 0 5 3
Wednesday, 17 October 2018 OG:110 8 4 2 0
Tuesday, 16 October 2018 OG:109 7 2 5 7
Monday, 15 October 2018 OG:108 1 1 8 3
Sunday, 14 October 2018 OG:107 2 3 7 6
Saturday, 13 October 2018 OG:106 0 2 9 5
Friday, 12 October 2018 OG:105 0 2 8 2
Thursday, 11 October 2018 OG:104 9 3 1 6
Wednesday, 10 October 2018 OG:103 8 4 0 5
Tuesday, 09 October 2018 OG:102 9 8 2 8
Monday, 08 October 2018 OG:101 8 3 8 7
Sunday, 07 October 2018 OG:100 9 5 7 1
Saturday, 06 October 2018 OG:99 7 8 8 5
Friday, 05 October 2018 OG:98 1 4 4 9
Thursday, 04 October 2018 OG:97 7 1 7 4
Wednesday, 03 October 2018 OG:96 4 6 7 0
Wednesday, 03 October 2018 OG:95 4 6 7 0
Tuesday, 02 October 2018 OG:94 8 6 4 0
Monday, 01 October 2018 OG:93 0 7 1 6
Sunday, 30 September 2018 OG:92 4 3 7 8
Saturday, 29 September 2018 OG:91 4 7 0 6
Friday, 28 September 2018 OG:90 1 8 4 1
Thursday, 27 September 2018 OG:89 6 3 1 3
Wednesday, 26 September 2018 OG:88 0 1 8 9
Tuesday, 25 September 2018 OG:87 8 9 1 1
Monday, 24 September 2018 OG:86 4 3 7 4
Sunday, 23 September 2018 OG:85 5 6 5 1
Saturday, 22 September 2018 OG:84 5 5 8 8
Friday, 21 September 2018 OG:83 2 6 7 5
Thursday, 20 September 2018 OG:82 4 6 6 3
Wednesday, 19 September 2018 OG:81 9 4 7 9
Tuesday, 18 September 2018 OG:80 8 3 1 6
Monday, 17 September 2018 OG:79 2 2 5 8
Sunday, 16 September 2018 OG:78 1 3 5 4
Saturday, 15 September 2018 OG:77 6 4 7 8
Friday, 14 September 2018 OG:76 4 5 9 7
Thursday, 13 September 2018 OG:75 3 9 9 5
Wednesday, 12 September 2018 OG:74 5 1 6 3
Tuesday, 11 September 2018 OG:73 1 6 0 9
Monday, 10 September 2018 OG:72 7 6 5 1
Sunday, 09 September 2018 OG:71 2 3 6 3
Saturday, 08 September 2018 OG:70 8 9 6 0
Friday, 07 September 2018 OG:69 7 0 6 5
Thursday, 06 September 2018 OG:68 7 0 2 9
Wednesday, 05 September 2018 OG:67 4 1 0 6
Tuesday, 04 September 2018 OG:66 7 8 1 7
Monday, 03 September 2018 OG:65 0 7 8 6
Sunday, 02 September 2018 OG:64 8 1 5 9
Saturday, 01 September 2018 OG:63 2 5 0 6
Friday, 31 August 2018 OG:62 6 1 3 3
Thursday, 30 August 2018 OG:61 1 4 3 9
Wednesday, 29 August 2018 OG:60 5 1 6 9
Tuesday, 28 August 2018 OG:59 6 2 1 6
Monday, 27 August 2018 OG:58 8 4 6 3
Sunday, 26 August 2018 OG:57 4 6 7 6
Saturday, 25 August 2018 OG:56 4 5 6 0
Friday, 24 August 2018 OG:55 3 4 4 6
Thursday, 23 August 2018 OG:54 3 1 6 1
Wednesday, 22 August 2018 OG:53 0 4 6 7
Tuesday, 21 August 2018 OG:52 5 9 3 2
Monday, 20 August 2018 OG:51 4 2 9 8
Sunday, 19 August 2018 OG:50 9 8 8 1
Saturday, 18 August 2018 OG:49 4 0 2 8
Friday, 17 August 2018 OG:48 4 1 7 0
Thursday, 16 August 2018 OG:47 9 1 7 5
Wednesday, 15 August 2018 OG:46 2 1 7 9
Tuesday, 14 August 2018 OG:45 9 2 6 4
Monday, 13 August 2018 OG:44 7 4 7 6
Sunday, 12 August 2018 OG:43 6 9 8 8
Saturday, 11 August 2018 OG:42 1 8 3 6
Friday, 10 August 2018 OG:41 7 3 7 8
Thursday, 09 August 2018 OG:40 0 7 9 8
Wednesday, 08 August 2018 OG:39 0 4 3 6
Tuesday, 07 August 2018 OG:38 2 9 1 8
Monday, 06 August 2018 OG:37 2 9 7 3
Sunday, 05 August 2018 OG:36 1 6 7 3
Saturday, 04 August 2018 OG:35 8 3 8 9
Friday, 03 August 2018 OG:34 7 8 4 7
Thursday, 02 August 2018 OG:33 0 4 8 7
Wednesday, 01 August 2018 OG:32 8 5 4 9
Tuesday, 31 July 2018 OG:31 1 3 0 7
Monday, 30 July 2018 OG:30 3 3 8 6
Sunday, 29 July 2018 OG:29 4 5 7 7
Saturday, 28 July 2018 OG:28 3 9 9 6
Friday, 27 July 2018 OG:27 2 3 4 9
Thursday, 26 July 2018 OG:26 9 6 7 7
Wednesday, 25 July 2018 OG:25 8 9 7 4
Tuesday, 24 July 2018 OG:24 9 8 4 2
Monday, 23 July 2018 OG:23 2 9 6 9
Sunday, 22 July 2018 OG:22 4 8 1 5
Saturday, 21 July 2018 OG:21 1 3 7 2
Friday, 20 July 2018 OG:20 9 4 9 4
Thursday, 19 July 2018 OG:19 4 1 9 8
Wednesday, 18 July 2018 OG:18 5 0 5 7
Tuesday, 17 July 2018 OG:17 3 7 9 7
Monday, 16 July 2018 OG:16 3 9 5 7
Sunday, 15 July 2018 OG:15 9 9 9 1
Saturday, 14 July 2018 OG:14 7 3 3 2
Friday, 13 July 2018 OG:13 8 0 6 6
Thursday, 12 July 2018 OG:12 2 9 1 3
Wednesday, 11 July 2018 OG:11 3 7 4 7
Tuesday, 10 July 2018 OG:10 8 5 5 5
Monday, 09 July 2018 OG:9 1 8 9 7
Sunday, 08 July 2018 OG:8 7 9 3 7
Saturday, 07 July 2018 OG:7 2 4 1 3
Friday, 06 July 2018 OG:6 1 4 0 2
Thursday, 05 July 2018 OG:5 7 1 9 3
Wednesday, 04 July 2018 OG:4 4 0 0 6
Tuesday, 03 July 2018 OG:3 3 2 6 5
Monday, 02 July 2018 OG:2 7 0 4 6
Sunday, 01 July 2018 OG:1 5 9 6 6