INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E33C536B 0813-8065-8382

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar COLORADO 22.00 WIB

Tanggal Periode Result
Wednesday, 14 November 2018 CL:102 6 1 4 3
Tuesday, 13 November 2018 CL:101 2 5 8 9
Monday, 12 November 2018 CL:100 5 1 4 6
Sunday, 11 November 2018 CL:99 6 8 1 3
Saturday, 10 November 2018 CL:98 3 5 0 2
Friday, 09 November 2018 CL:97 7 6 4 0
Thursday, 08 November 2018 CL:96 1 9 2 7
Wednesday, 07 November 2018 CL:95 9 5 7 0
Tuesday, 06 November 2018 CL:94 7 9 2 0
Monday, 05 November 2018 CL:93 1 6 7 6
Sunday, 04 November 2018 CL:92 0 6 9 2
Saturday, 03 November 2018 CL:91 6 9 7 0
Friday, 02 November 2018 CL:90 0 9 6 5
Thursday, 01 November 2018 CL:89 5 1 0 6
Wednesday, 31 October 2018 CL:88 2 4 6 9
Tuesday, 30 October 2018 CL:87 1 6 3 5
Monday, 29 October 2018 CL:86 9 5 3 8
Sunday, 28 October 2018 CL:85 7 5 2 0
Saturday, 27 October 2018 CL:84 8 6 1 9
Friday, 26 October 2018 CL:83 1 4 6 9
Thursday, 25 October 2018 CL:82 3 7 8 5
Wednesday, 24 October 2018 CL:81 6 8 5 0
Tuesday, 23 October 2018 CL:80 5 7 8 6
Monday, 22 October 2018 CL:79 7 8 1 4
Sunday, 21 October 2018 CL:78 8 5 6 2
Saturday, 20 October 2018 CL:77 7 8 2 5
Friday, 19 October 2018 CL:76 7 8 6 1
Thursday, 18 October 2018 CL:75 4 5 1 8
Wednesday, 17 October 2018 CL:74 6 3 4 7
Tuesday, 16 October 2018 CL:73 8 5 1 0
Monday, 15 October 2018 CL:72 4 8 2 1
Sunday, 14 October 2018 CL:71 6 8 7 5
Saturday, 13 October 2018 CL:70 2 6 7 3
Friday, 12 October 2018 CL:69 8 4 7 0
Thursday, 11 October 2018 CL:68 4 2 6 5
Wednesday, 10 October 2018 CL:67 2 4 7 5
Tuesday, 09 October 2018 CL:66 6 7 5 9
Monday, 08 October 2018 CL:65 1 4 3 5
Sunday, 07 October 2018 CL:64 7 4 6 1
Saturday, 06 October 2018 CL:63 3 8 3 0
Friday, 05 October 2018 CL:62 2 3 6 5
Thursday, 04 October 2018 CL:61 6 4 3 7
Wednesday, 03 October 2018 CL:60 7 6 2 9
Tuesday, 02 October 2018 CL:59 5 3 2 4
Monday, 01 October 2018 CL:58 4 6 2 3
Sunday, 30 September 2018 CL:57 5 6 0 3
Saturday, 29 September 2018 CL:56 8 3 6 4
Friday, 28 September 2018 CL:55 4 7 3 4
Thursday, 27 September 2018 CL:54 5 4 2 6
Wednesday, 26 September 2018 CL:53 1 2 3 8
Tuesday, 25 September 2018 CL:52 3 2 4 9
Monday, 24 September 2018 CL:51 8 6 4 2
Sunday, 23 September 2018 CL:50 2 8 6 4
Saturday, 22 September 2018 CL:49 0 6 5 1
Friday, 21 September 2018 CL:48 6 3 2 4
Thursday, 20 September 2018 CL:47 2 8 6 1
Wednesday, 19 September 2018 CL:46 6 7 3 4
Tuesday, 18 September 2018 CL:45 9 7 4 5
Monday, 17 September 2018 CL:44 5 7 9 2
Sunday, 16 September 2018 CL:43 3 5 7 6
Saturday, 15 September 2018 CL:42 4 3 9 3
Friday, 14 September 2018 CL:41 4 3 8 6
Thursday, 13 September 2018 CL:40 2 5 1 5
Wednesday, 12 September 2018 CL:39 4 6 2 1
Tuesday, 11 September 2018 CL:38 7 3 1 5
Monday, 10 September 2018 CL:37 7 8 9 1
Sunday, 09 September 2018 CL:36 8 2 1 3
Saturday, 08 September 2018 CL:35 5 9 3 7
Friday, 07 September 2018 CL:34 2 8 4 7
Thursday, 06 September 2018 CL:33 7 1 5 1
Wednesday, 05 September 2018 CL:32 5 8 5 5
Tuesday, 04 September 2018 CL:31 9 3 5 7
Monday, 03 September 2018 CL:30 8 4 8 7
Sunday, 02 September 2018 CL:29 9 2 3 0
Saturday, 01 September 2018 CL:28 0 5 2 0
Friday, 31 August 2018 CL:27 1 2 0 2
Thursday, 30 August 2018 CL:26 8 4 9 5
Wednesday, 29 August 2018 CL:25 6 9 4 8
Tuesday, 28 August 2018 CL:24 0 2 1 1
Monday, 27 August 2018 CL:23 5 0 1 0
Sunday, 26 August 2018 CL:22 8 8 1 0
Saturday, 25 August 2018 CL:21 5 4 6 9
Friday, 24 August 2018 CL:20 7 0 7 0
Thursday, 23 August 2018 CL:19 7 4 9 3
Wednesday, 22 August 2018 CL:18 4 1 0 3
Tuesday, 21 August 2018 CL:17 7 3 1 5
Monday, 20 August 2018 CL:16 6 5 3 9
Sunday, 19 August 2018 CL:15 1 6 5 8
Saturday, 18 August 2018 CL:14 1 4 7 0
Friday, 17 August 2018 CL:13 6 5 3 7
Thursday, 16 August 2018 CL:12 4 8 7 8
Wednesday, 15 August 2018 CL:11 2 1 0 9
Tuesday, 14 August 2018 CL:10 7 8 9 4
Monday, 13 August 2018 CL:9 3 6 4 8
Sunday, 12 August 2018 CL:8 7 6 1 8
Saturday, 11 August 2018 CL:7 1 9 7 5
Friday, 10 August 2018 CL:6 1 4 7 8
Thursday, 09 August 2018 CL:5 4 0 3 4
Wednesday, 08 August 2018 CL:4 7 6 4 5
Tuesday, 07 August 2018 CL:3 6 3 8 8
Monday, 06 August 2018 CL:2 7 2 8 3
Sunday, 05 August 2018 CL:1 8 0 8 7