INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E33C536B 0813-8065-8382

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar COLORADO 12.00 WIB

Tanggal Periode Result
Thursday, 17 January 2019 CD:166 4 1 3 7
Wednesday, 16 January 2019 CD:165 9 8 2 1
Tuesday, 15 January 2019 CD:164 6 3 5 8
Monday, 14 January 2019 CD:163 2 6 4 5
Sunday, 13 January 2019 CD:162 8 7 2 0
Saturday, 12 January 2019 CD:161 3 7 6 1
Friday, 11 January 2019 CD:160 8 2 1 9
Thursday, 10 January 2019 CD:159 8 0 2 4
Wednesday, 09 January 2019 CD:158 5 4 9 0
Tuesday, 08 January 2019 CD:157 7 1 0 6
Monday, 07 January 2019 CD:156 4 5 8 2
Sunday, 06 January 2019 CD:155 6 3 1 8
Saturday, 05 January 2019 CD:154 1 9 4 7
Friday, 04 January 2019 CD:153 2 6 3 8
Thursday, 03 January 2019 CD:152 3 2 6 5
Wednesday, 02 January 2019 CD:151 9 7 5 1
Tuesday, 01 January 2019 CD:150 0 8 2 3
Monday, 31 December 2018 CD:149 8 4 9 0
Sunday, 30 December 2018 CD:148 5 1 7 6
Saturday, 29 December 2018 CD:147 4 5 8 0
Friday, 28 December 2018 CD:146 6 3 1 4
Thursday, 27 December 2018 CD:145 1 9 8 0
Wednesday, 26 December 2018 CD:144 8 4 3 2
Tuesday, 25 December 2018 CD:143 3 2 6 9
Monday, 24 December 2018 CD:142 7 5 0 3
Sunday, 23 December 2018 CD:141 0 7 2 1
Saturday, 22 December 2018 CD:140 2 8 4 7
Friday, 21 December 2018 CD:139 4 1 5 6
Thursday, 20 December 2018 CD:138 7 6 2 3
Wednesday, 19 December 2018 CD:137 6 3 1 5
Tuesday, 18 December 2018 CD:136 1 5 6 9
Monday, 17 December 2018 CD:135 9 0 3 4
Sunday, 16 December 2018 CD:134 5 4 9 2
Saturday, 15 December 2018 CD:133 3 2 0 8
Friday, 14 December 2018 CD:132 4 7 8 1
Thursday, 13 December 2018 CD:131 8 1 6 0
Wednesday, 12 December 2018 CD:130 2 3 4 6
Tuesday, 11 December 2018 CD:129 9 5 7 0
Monday, 10 December 2018 CD:128 1 6 3 4
Sunday, 09 December 2018 CD:127 8 4 2 5
Saturday, 08 December 2018 CD:126 6 4 1 9
Friday, 07 December 2018 CD:125 3 2 9 7
Thursday, 06 December 2018 CD:124 5 0 1 3
Wednesday, 05 December 2018 CD:123 7 0 9 2
Tuesday, 04 December 2018 CD:122 4 1 6 8
Monday, 03 December 2018 CD:121 2 3 0 9
Sunday, 02 December 2018 CD:120 9 3 5 0
Saturday, 01 December 2018 CD:119 5 5 7 6
Friday, 30 November 2018 CD:118 0 6 8 4
Thursday, 29 November 2018 CD:117 8 4 1 3
Wednesday, 28 November 2018 CD:116 6 2 0 9
Tuesday, 27 November 2018 CD:115 5 7 4 1
Monday, 26 November 2018 CD:114 3 8 0 2
Sunday, 25 November 2018 CD:113 4 1 9 6
Saturday, 24 November 2018 CD:112 2 8 7 5
Friday, 23 November 2018 CD:111 9 3 1 6
Thursday, 22 November 2018 CD:110 5 4 0 2
Wednesday, 21 November 2018 CD:109 1 8 6 7
Tuesday, 20 November 2018 CD:108 2 3 9 0
Monday, 19 November 2018 CD:107 4 1 7 8
Sunday, 18 November 2018 CD:106 5 6 9 0
Saturday, 17 November 2018 CD:105 3 6 2 8
Friday, 16 November 2018 CD:104 7 9 5 4
Thursday, 15 November 2018 CD:103 2 1 0 8
Wednesday, 14 November 2018 CD:102 4 5 0 6
Tuesday, 13 November 2018 CD:101 8 3 9 7
Monday, 12 November 2018 CD:100 3 2 7 8
Sunday, 11 November 2018 CD:99 7 4 5 2
Saturday, 10 November 2018 CD:98 7 9 0 4
Friday, 09 November 2018 CD:97 3 1 6 8
Thursday, 08 November 2018 CD:96 6 4 2 1
Wednesday, 07 November 2018 CD:95 5 0 8 9
Tuesday, 06 November 2018 CD:94 9 2 7 3
Monday, 05 November 2018 CD:93 6 8 5 4
Sunday, 04 November 2018 CD:92 3 0 6 7
Saturday, 03 November 2018 CD:91 4 2 9 1
Friday, 02 November 2018 CD:90 7 8 6 0
Thursday, 01 November 2018 CD:89 3 1 5 2
Wednesday, 31 October 2018 CD:88 9 4 6 8
Tuesday, 30 October 2018 CD:87 5 7 0 2
Monday, 29 October 2018 CD:86 6 3 0 1
Sunday, 28 October 2018 CD:85 4 9 8 5
Saturday, 27 October 2018 CD:84 3 2 1 9
Friday, 26 October 2018 CD:83 6 4 7 8
Thursday, 25 October 2018 CD:82 5 0 2 3
Wednesday, 24 October 2018 CD:81 4 9 6 8
Tuesday, 23 October 2018 CD:80 1 7 3 2
Monday, 22 October 2018 CD:79 3 0 4 8
Sunday, 21 October 2018 CD:78 5 6 1 9
Saturday, 20 October 2018 CD:77 7 2 8 0
Friday, 19 October 2018 CD:76 0 3 6 4
Thursday, 18 October 2018 CD:75 1 8 5 2
Wednesday, 17 October 2018 CD:74 6 9 7 2
Tuesday, 16 October 2018 CD:73 0 3 4 5
Monday, 15 October 2018 CD:72 7 3 9 1
Sunday, 14 October 2018 CD:71 9 3 9 7
Saturday, 13 October 2018 CD:70 8 4 7 8
Friday, 12 October 2018 CD:69 4 7 5 1
Thursday, 11 October 2018 CD:68 4 9 6 4
Wednesday, 10 October 2018 CD:67 5 6 1 3
Tuesday, 09 October 2018 CD:66 4 9 2 7
Monday, 08 October 2018 CD:65 5 8 9 4
Sunday, 07 October 2018 CD:64 4 7 3 8
Saturday, 06 October 2018 CD:63 9 5 4 7
Friday, 05 October 2018 CD:62 3 4 8 5
Thursday, 04 October 2018 CD:61 2 4 2 8
Wednesday, 03 October 2018 CD:60 1 3 4 6
Tuesday, 02 October 2018 CD:59 6 7 2 7
Monday, 01 October 2018 CD:58 6 1 3 8
Sunday, 30 September 2018 CD:57 6 1 3 7
Saturday, 29 September 2018 CD:56 6 7 8 3
Friday, 28 September 2018 CD:55 4 6 9 8
Thursday, 27 September 2018 CD:54 1 3 2 5
Wednesday, 26 September 2018 CD:53 3 4 6 8
Tuesday, 25 September 2018 CD:52 8 1 9 3
Monday, 24 September 2018 CD:51 6 2 3 7
Sunday, 23 September 2018 CD:50 7 5 6 3
Saturday, 22 September 2018 CD:49 3 1 5 8
Friday, 21 September 2018 CD:48 3 1 4 6
Thursday, 20 September 2018 CD:47 4 6 8 2
Wednesday, 19 September 2018 CD:46 2 1 3 8
Tuesday, 18 September 2018 CD:45 2 8 5 1
Monday, 17 September 2018 CD:44 5 2 4 5
Sunday, 16 September 2018 CD:43 8 2 9 0
Saturday, 15 September 2018 CD:42 2 5 8 2
Friday, 14 September 2018 CD:41 9 8 6 9
Thursday, 13 September 2018 CD:40 8 3 6 4
Wednesday, 12 September 2018 CD:39 4 6 5 8
Tuesday, 11 September 2018 CD:38 7 6 8 7
Monday, 10 September 2018 CD:37 0 1 3 8
Sunday, 09 September 2018 CD:36 4 7 6 7
Saturday, 08 September 2018 CD:35 3 1 6 9
Friday, 07 September 2018 CD:34 7 1 3 1
Thursday, 06 September 2018 CD:33 5 6 2 6
Wednesday, 05 September 2018 CD:32 5 4 5 8
Tuesday, 04 September 2018 CD:31 8 4 3 1
Monday, 03 September 2018 CD:30 9 4 3 1
Sunday, 02 September 2018 CD:29 6 4 9 7
Saturday, 01 September 2018 CD:28 2 4 8 0
Friday, 31 August 2018 CD:27 5 6 3 7
Thursday, 30 August 2018 CD:26 9 8 4 2
Wednesday, 29 August 2018 CD:25 7 4 2 5
Tuesday, 28 August 2018 CD:24 2 3 8 4
Monday, 27 August 2018 CD:23 4 6 7 9
Sunday, 26 August 2018 CD:22 6 5 7 8
Saturday, 25 August 2018 CD:21 6 3 1 7
Friday, 24 August 2018 CD:20 6 3 2 4
Thursday, 23 August 2018 CD:19 6 5 2 8
Wednesday, 22 August 2018 CD:18 7 3 6 4
Tuesday, 21 August 2018 CD:17 2 8 4 2
Monday, 20 August 2018 CD:16 8 8 5 6
Sunday, 19 August 2018 CD:15 2 1 6 4
Saturday, 18 August 2018 CD:14 4 9 8 5
Friday, 17 August 2018 CD:13 7 9 5 2
Thursday, 16 August 2018 CD:12 4 8 9 1
Wednesday, 15 August 2018 CD:11 7 3 6 4
Tuesday, 14 August 2018 CD:10 8 4 2 0
Monday, 13 August 2018 CD:9 5 3 6 3
Sunday, 12 August 2018 CD:8 4 8 5 9
Saturday, 11 August 2018 CD:7 8 9 7 2
Friday, 10 August 2018 CD:6 8 9 1 3
Thursday, 09 August 2018 CD:5 8 3 2 7
Wednesday, 08 August 2018 CD:4 5 9 4 4
Tuesday, 07 August 2018 CD:3 6 6 5 2
Monday, 06 August 2018 CD:2 2 9 1 0
Sunday, 05 August 2018 CD:1 9 0 9 6