INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E33C536B 0813-8065-8382

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ARIZONA NIGHT

Tanggal Periode Result
Thursday, 15 November 2018 AN:104 6 8 0 7
Wednesday, 14 November 2018 AN:103 3 8 5 9
Tuesday, 13 November 2018 AN:102 2 1 6 4
Monday, 12 November 2018 AN:101 3 5 2 0
Sunday, 11 November 2018 AN:100 2 0 6 3
Saturday, 10 November 2018 AN:99 2 5 7 5
Friday, 09 November 2018 AN:98 6 3 0 4
Thursday, 08 November 2018 AN:97 8 7 1 4
Wednesday, 07 November 2018 AN:96 5 0 2 9
Tuesday, 06 November 2018 AN:95 6 5 0 4
Monday, 05 November 2018 AN:94 3 9 7 2
Sunday, 04 November 2018 AN:93 8 2 1 0
Saturday, 03 November 2018 AN:92 4 3 6 5
Friday, 02 November 2018 AN:91 7 9 0 2
Thursday, 01 November 2018 AN:90 5 8 1 6
Wednesday, 31 October 2018 AN:89 3 4 9 0
Tuesday, 30 October 2018 AN:88 6 2 1 7
Monday, 29 October 2018 AN:87 8 5 0 9
Sunday, 28 October 2018 AN:86 6 4 7 3
Saturday, 27 October 2018 AN:85 5 2 1 0
Friday, 26 October 2018 AN:84 1 8 3 7
Thursday, 25 October 2018 AN:83 9 2 6 0
Wednesday, 24 October 2018 AN:82 4 5 3 1
Tuesday, 23 October 2018 AN:81 8 0 6 7
Monday, 22 October 2018 AN:80 2 1 3 5
Sunday, 21 October 2018 AN:79 6 7 9 4
Saturday, 20 October 2018 AN:78 0 3 8 1
Friday, 19 October 2018 AN:77 9 4 7 2
Thursday, 18 October 2018 AN:76 3 5 6 0
Wednesday, 17 October 2018 AN:75 0 8 5 7
Tuesday, 16 October 2018 AN:74 4 1 9 2
Monday, 15 October 2018 AN:73 2 1 5 4
Sunday, 14 October 2018 AN:72 1 2 4 9
Saturday, 13 October 2018 AN:71 7 8 1 2
Friday, 12 October 2018 AN:70 0 6 4 0
Thursday, 11 October 2018 AN:69 7 9 4 1
Wednesday, 10 October 2018 AN:68 4 6 9 0
Tuesday, 09 October 2018 AN:67 5 7 9 1
Monday, 08 October 2018 AN:66 1 3 4 5
Sunday, 07 October 2018 AN:65 1 5 7 3
Saturday, 06 October 2018 AN:64 8 6 1 4
Friday, 05 October 2018 AN:63 3 4 8 5
Thursday, 04 October 2018 AN:62 3 4 7 9
Wednesday, 03 October 2018 AN:61 6 1 8 2
Tuesday, 02 October 2018 AN:60 3 4 8 0
Monday, 01 October 2018 AN:59 6 7 8 7
Sunday, 30 September 2018 AN:58 6 3 0 4
Saturday, 29 September 2018 AN:57 7 6 4 2
Friday, 28 September 2018 AN:56 6 8 7 1
Thursday, 27 September 2018 AN:55 4 5 8 7
Wednesday, 26 September 2018 AN:54 4 1 2 6
Tuesday, 25 September 2018 AN:53 1 2 5 9
Monday, 24 September 2018 AN:52 7 5 6 3
Sunday, 23 September 2018 AN:51 6 5 4 8
Saturday, 22 September 2018 AN:50 3 2 6 4
Friday, 21 September 2018 AN:49 3 4 5 2
Thursday, 20 September 2018 AN:48 4 1 3 6
Thursday, 20 September 2018 AN:47 4 1 3 6
Wednesday, 19 September 2018 AN:46 4 9 1 7
Tuesday, 18 September 2018 AN:45 1 2 7 5
Monday, 17 September 2018 AN:44 2 1 5 7
Sunday, 16 September 2018 AN:43 2 4 5 3
Saturday, 15 September 2018 AN:42 1 5 6 3
Friday, 14 September 2018 AN:41 9 7 3 4
Thursday, 13 September 2018 AN:40 1 9 6 9
Wednesday, 12 September 2018 AN:39 3 8 9 3
Tuesday, 11 September 2018 AN:38 6 3 9 1
Monday, 10 September 2018 AN:37 4 3 6 4
Sunday, 09 September 2018 AN:36 3 1 3 0
Saturday, 08 September 2018 AN:35 4 9 8 2
Friday, 07 September 2018 AN:34 3 8 2 4
Thursday, 06 September 2018 AN:33 7 1 3 4
Wednesday, 05 September 2018 AN:32 5 1 2 3
Tuesday, 04 September 2018 AN:31 0 2 1 5
Monday, 03 September 2018 AN:30 1 4 5 6
Sunday, 02 September 2018 AN:29 4 3 5 4
Saturday, 01 September 2018 AN:28 5 6 3 1
Friday, 31 August 2018 AN:27 9 8 7 4
Thursday, 30 August 2018 AN:26 2 4 9 3
Wednesday, 29 August 2018 AN:25 9 6 2 0
Tuesday, 28 August 2018 AN:24 7 4 0 1
Monday, 27 August 2018 AN:23 4 7 3 7
Sunday, 26 August 2018 AN:22 4 6 5 4
Saturday, 25 August 2018 AN:21 2 3 6 7
Friday, 24 August 2018 AN:20 5 4 5 8
Thursday, 23 August 2018 AN:19 5 0 3 6
Wednesday, 22 August 2018 AN:18 4 6 7 0
Tuesday, 21 August 2018 AN:17 5 6 4 9
Monday, 20 August 2018 AN:16 8 7 9 6
Sunday, 19 August 2018 AN:15 5 4 6 3
Saturday, 18 August 2018 AN:14 8 9 3 1
Friday, 17 August 2018 AN:13 2 5 6 2
Thursday, 16 August 2018 AN:12 5 9 6 4
Wednesday, 15 August 2018 AN:11 1 7 5 7
Tuesday, 14 August 2018 AN:10 4 8 7 5
Monday, 13 August 2018 AN:9 6 2 3 8
Sunday, 12 August 2018 AN:8 8 6 2 9
Saturday, 11 August 2018 AN:7 8 9 6 3
Friday, 10 August 2018 AN:6 5 6 9 4
Thursday, 09 August 2018 AN:5 8 7 5 2
Wednesday, 08 August 2018 AN:4 5 2 3 6
Tuesday, 07 August 2018 AN:3 4 8 9 8
Monday, 06 August 2018 AN:2 1 4 5 6
Sunday, 05 August 2018 AN:1 8 8 7 7